Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Однажды в заснеженной Сибири на карету князя Гордова напала стая голодных волков. Чтобы спасти свою маленькую дочку, Гордов привязывает ее колыбельку к дереву, а сам уезжает, отвлекая волков. Девочку же находит охотник Михалыч и забирает к себе домой... Так и начинается эта чудесная история. Вроде бы классическая завязка, похожая разом на все сериалы-мелодрамы о бедных девушках-сиротах, которые в результате оказываются аристократками. Здесь то же - Сибирочка, воспитанная охотником, найдет и отца-дворянина, и мать, и сестру, и настоящую любовь, и семейное счастье. Однако снят сериал на европейском уровне и по качеству заметно отличается от дешевых импортных проектов - иначе бы канал "Культура" просто не поставил его в свою сетку. "Сибирочка" не только увлекательная, но и очень красивая история. Съемки этого костюмного, исторического сериала проходили в уникальном музее старинной русской архитектуры "Малые Карелы" Архангельской области и в подмосковной усадьбе "Кусково" графа Шереметева. Сериал на "пять с плюсом". Надеемся, что "Сибирочка" станет так же популярна, как "Ирония судьбы", и показывать нам ее будут каждый Новый год. Сказочная история.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сибирочка онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн сериал Сибирочка бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям