Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
События сериала «Доктор Анна» разворачиваются в России девяностых годов. Страна переживает не самые простые времена, многие люди находятся в отчаянии, а некоторые, несмотря на полное изменение жизненного уклада, пытаются найти свою любовь. Именно это случается с главной героиней сериала «Доктор Анна». В центре сюжета оказывается история молодого и по-настоящему талантливого врача Анны. Пытаясь выживать в непростых условиях, она знакомится с генералом Добровольским. Являясь политическим лидером, харизматичным военным и амбициозным человеком, он избирается в парламент страны. У него далеко идущие планы, но всем им не суждено сбыться. Как и не суждено сбыться их бурному роману. Возлюбленного Анны убивают, а сама она оказывается в списке подозреваемых. Боясь расправы и тюремного заключения, она вынуждена бежать из страны, в чем ей помогает французский журналист. В России у нее остается любимое дело, близкие и родные. Она клянется, что когда все уляжется, то обязательно вернется и отомстит всем тем, кто посмел украсть у нее счастье, имя и попытался забрать жизнь. Рекомендуем посмотреть серии остросюжетного сериала «Доктор Анна» на сайте онлайн всем поклонникам увлекательных мелодрам с непредсказуемым развитием событий.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Доктор Анна онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Доктор Анна бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям