Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Несколько дней из жизни доктора Калистратовой
Описание сюжета
В сериале Несколько дней из жизни доктора Калистратовой 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - рассказывает историю врача-гинеколога Анны Калистратовой, чью честность и преданность профессии знает весь город. Анна работает в больнице и дарит женщинам возможность стать матерью. Но сама Анна бездетна и не замужем.
Однажды ей в кабинет подбрасывают младенца с запиской «доктору Калистратовой». Увидев отчество малышки, Анна понимает, что отец девочки – ее бывший муж, местонахождение которого неизвестно… Анна решает оставить ребенка себе и начинает поиски бывшего мужа, не подозревая, куда они ее заведут… Помочь Анне вызывается бывший спортсмен Василий. Он готов на всё ради Анны и явно к ней неравнодушен, но все мысли доктора Калистратовой занимает ребенок и бывший муж…
Сможет ли Анна узнать тайну своего бывшего мужа? Сохранились ли у нее к нему чувства, или у верного и мужественного Василия есть шанс покорить ее сердце? Кто подбросил младенца и где его настоящая мать?...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Несколько дней из жизни доктора Калистратовой онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям