Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Тень за спиной 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Мать двоих детей Даша страдает от жестокости мужа Кирилла, который постоянно издевается над ней, избивает и унижает. Решив изменить жизнь ради детей, Даша решается на отчаянный поступок – собирает малышей и, бросив все, переезжает в другой город, подальше от насильника.
На новом месте Даша устраивается на работу, покупает квартиру и встречает новую любовь, своего коллегу Роман. Дети забыли прошлое, а Даша уже мечтает о новом браке, но в этот момент на пороге ее квартиры появляется Кирилл и начинает умолять о прощении… Он ведет себя совершенно по-другому, и все встают на его сторону, включая лучшую подругу Даши и детей… Только одна Даша чувствует сердцем: что-то не так...
Зачем вернулся Кирилл, и какие тайные цели он преследует?.. Простит ли Даша бывшего мужа или сможет устоять перед прошлым?.. И что сделает Роман, чтобы удержать любимую?..
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Тень за спиной онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыФБР: Самые разыскиваемые 1-5 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Тень за спиной бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям