Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Доктора Киру Улитину (Мария Куликова) за нерешительность называют Улиткой. Но Улитка она только в личной жизни – верит всему, что говорит ей женатый возлюбленный и начальник Виктор Савельев (Александр Ефимов), боится надавить на него и потребовать развестись с женой.
В работе же Кира – редкий профессионал, врач-акушер от Бога, на её счету множество спасенных жизней. Вот только коллеги не всегда прислушиваются к её мнению, и однажды по их вине на операционном столе Киры погибает ребёнок.
Савельев вынужден показательно уволить Улитку. И тут же выясняется, что все это время он врал ей. Он никогда не собирался разводиться с женой, более того, его жена оказывается в положении.
Кира вынуждена уехать из столицы и устроиться на работу в маленькую провинциальную больницу. Но новый начальник Сергей Крутов (Владислав Резник) встречает её, как врага. Для него Кира – убийца ребенка и блатной врач, которого ему навязали сверху.
Кире придется делом доказывать свое право спасать людей. А еще она должна будет принять самое важное решение в своей жизни...
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Доктор Улитка онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Доктор Улитка бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям