Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Катя (Марина Митрофанова) – обычная студентка, влюбилась впервые в жизни. Она встретила своего принца – Виктора (Александр Константинов) – красивого, богатого и любящего молодого человека. О таком мужчине простая девушка, как она, могла только мечтать.
Но Катя не подозревает, что Виктор появился в ее жизни неслучайно. На самом деле он – одержимый местью пасынок ее отца.
Отец Кати – Михаил (Борис Каморзин) много лет скрывал, что живет на две семьи. Узнав правду о муже-обманщике и аферисте, мать Виктора покончила с собой. В итоге Михаилу, виновному в смерти жены, досталась половина ее имущества.

Виктор, ведомый ненавистью и горькой обидой на отчима, которого любил как родного отца, решает отомстить: ударить его по самому больному месту – по любимой дочке Кате. А заодно и вернуть деньги семьи, женившись на наследнице.
Виктору легко удается воплотить свой план - жениться на наивной и без памяти влюбленной в него Кате. Вот только месть оказывается не такой сладкой…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Несладкая месть онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн сериал Несладкая месть бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям