Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Расследуя гибель бывшего спортсмена Чеснокова, занимавшегося растаможкой нелегальных грузов, следователь Егор Котов замечает на месте преступления своего сына Дениса. Выясняется, что теперь его сын - сотрудник полиции, работающий под прикрытием. Однако операция, которая готовилась годами, сорвана. Ситуация выходит из-под контроля, и волею случая Денис отправляется в Соловецк, куда ведут нити зреющего заговора, и пропадает. Котов устремляется на его поиски, но оказывается в центре нового конфликта. Теперь в чужом городе, под чужим именем он - внедренный в мафию сотрудник полиции. Здесь он не Котов, а Евгений Лаврин. И ему предстоит раскрыть серию преступлений в Соловецке, и - самое главное - во что бы то ни стало найти своего сына!
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чужое лицо онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Голые и напуганные 1-19 сезонПохищениеОперация "Карпаты"Такси под прикрытием 2 сезонПо ступеням любвиЛицемеры 2 сезонОшибка

Смотреть онлайн сериал Чужое лицо бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям