Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Криминальная драма о человеке, который после длительного тюремного заключения возвращается в родной город. Он хочет разобраться со своим прошлым и вернуть себе любимую, которая теперь с его врагом.

Пятнадцать лет назад юный самбист Александр Чижов по прозвищу Чижик попал в преступную группировку. Лидер банды Гуня – Николай Регунов сразу обращает на спортсмена внимание и поддерживает его в трудные моменты жизни. Чижик искренне предан Гуне и компании. Он оставляет спорт, у него появляются деньги, статус и любимая девушка Наташа.

Но все меняется, когда одна из бандитских сходок заканчивается стрельбой. Защищаясь, Гуня убивает трех человек. Попав в оцепление полиции, Чижик просит Гуню отдать ему пистолет и берет на себя чужое преступление. Он получает пятнадцать лет тюрьмы, а его семья теперь находится на финансовом обеспечении у банды. Провожая любимого за решетку, Наташа обещает ждать его. Но на свидании в тюрьме Чижик отталкивает девушку, в надежде на то, что она начнет устраивать свою жизнь. Наташа выходит замуж…
Спустя годы Чижик возвращается на волю. Теперь Гуня – влиятельный бизнесмен и хозяин города, а та самая Наташа – его жена и компаньон.

Они воспитывают сына. В честь возвращения друга Регунов устраивает шикарный прием. На вечеринке Чижик и Наташа встречаются и понимают, что прошлое никуда не делось. «Чижик-Пыжик, где ты был?» - вырывается у Наташи их старая присказка, и чувства возникают с новой силой.
Чижик устраивается в коллекторское бюро «пугалом для должников».
Благодаря смекалке и образу брутального «вышибалы» герой приобретает репутацию умелого переговорщика. Но внезапно его втягивают в войну между Гуней и начальником местного УВД Головачом.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Вышибала онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Камень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезонАмериканская ржавчина 1, 2 сезонС любовью, АферистПолиция Токио 1-2 сезонДевушки в автобусе 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Вышибала бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям