Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Криминал » Наше счастливое завтра
Описание сюжета
История делится на временные отрезки с разницей в четыре года - от хрущевской «оттепели» до брежневского «застоя», от горбачевской «перестройки» до расстрела Белого дома. За тридцать лет стремительно меняется страна и жизнь этих молодых людей, но каждый из них всегда будет верить, что когда-нибудь наступит его личное, счастливое завтра.

Пётр Луговой (Илья Носков) - простой, но талантливый парень из небогатой семьи. Поехав вместе с друзьями в Ленинград, он случайно сталкивается со студенткой-журналисткой Марианной Станкевич (Ольга Павловец). Эта встреча становится для него судьбоносной. Чтобы завоевать сердце девушки, Луговой встает на смертельно опасный путь подпольного бизнеса и становится цеховиком. Марианна - «девушка из приличной семьи», собирается стать знаменитой журналисткой. Сама она безответно влюблена в журналиста-международника Александра Переверзева (Кирилл Рубцов).

Валентин Козырев (Евгений Миллер) стремится стать выдающимся пианистом, но обстоятельства вынуждают его стать вором-карманником. Ещё один герой истории – подающий большие надежды молодой физик Владлен Хромов (Андрей Некрасов) мечтает о космосе. Он влюблён в Станкевич. Другая студентка Ольга Кленовская (Мария Луговая) одержима идеями об идеальном мире, где нет места лжи, корысти и подлости.
...Прошли годы. «Империя» Лугового разрастается до масштабов страны. Но это не приводит его к заветной цели: Марианна замужем за физиком Хромовым и всё ещё влюблена в Переверзева. Ольга Кленовская после ареста и расстрела отца и смерти матери идёт работать в ОБХСС. Она оказывается в Ростове, где успешно раскрывает дела, связанные с хищениями социалистической собственности. Ольга жаждет подобраться к своему главному врагу. цеховику Луговому. А несостоявшийся карманник Козырев всё глубже погружается в криминальную среду, попадая в банду Мельникова (Алексей Серебряков)...
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Наше счастливое завтра онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Наше счастливое завтра бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям