Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Артём умеет красиво зарабатывать деньги и легко с ними расставаться. Его жизнь напоминает сказку: дорогие спорткары, роскошные лофты, элитные рестораны и девушка-модель... Идиллия заканчивается, когда Артёма принимают за опасного преступника по кличке Змей. За Змеем охотятся и Интерпол, и агент ФСБ Хромов, и обманутые им торговцы оружием из Албании. У полковника Хромова есть сомнения, кто же на самом деле этот Змей? Может преступник присвоил внешность Артова и занял его место успешного архитектора? Чтобы вернуть себе имя и отстоять право на жизнь, Артёму предстоит выживать в огромном городе без денег, машины и документов.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мёртв на 99% онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн сериал Мёртв на 99% бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям