Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Криминал » Псевдоним "Албанец" 3 сезон
Описание сюжета
Продолжение знакового сериала, в котором в память о погибшем друге одноименный псевдоним возьмет Александр Воронков — однокурсник Виктора Албанцева по военному училищу. Его роль исполнит известный киноактер Олег Штефанко — воплощение настоящей мужественности на отечественном экране. Именно ему предстоит продолжить дело своего боевого товарища и отомстить его врагам!

Саша Воронков приезжает в дом своего старинного друга Виктора Албанцева как раз в тот момент, когда беременной жене Виктора сообщают по телефону, что ее муж погиб. Воронков берется за расследование обстоятельств гибели товарища. В этом ему помогает Куратор из органов, тоже хорошо знавший и любивший Албанца. Они выходят на след бывших работников «конторы», подкупленных преступным авторитетом Михалычем и его братом. Вскоре выясняется, что убийство было местью Михалыча Албанцу, посадившему его в тюрьму.

В борьбе с разветвленной преступной сетью Воронкову помогают бывший сотрудник «конторы» — неугомонный Григорьев — и работница кафе Лена, в которую Саша влюбляется с первого взгляда. Победив «клан» Михалыча, Воронков берет себе псевдоним Албанец и приступает к опасным и рискованным заданиям, продолжая благородное дело погибшего друга.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Псевдоним "Албанец" 3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Псевдоним "Албанец" 3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям