Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Криминал » Город особого назначения
Описание сюжета
Их вызывают в ситуациях, когда другие спецслужбы бессильны.
Их основная задача – обезвредить особо опасных преступников. Они освобождают заложников, оказывают силовую поддержку сотрудникам полиции, обеспечивают безопасность людей в экстремальных ситуациях. Их специфика – работа в условиях большого города со всеми вытекающими сложностями. На улицах современного мегаполиса порой приходится труднее, чем в горячих точках – врага мало уничтожить, это нужно сделать так, чтобы не пострадали обычные люди и городская инфраструктура.
А, значит, от бойцов спецподразделения «Город» требуется не только блестящая физическая подготовка, владение современным оружием и новейшим спецоборудованием. Им также необходимы способность к мгновенному анализу ситуации на месте, знание психологии и, конечно, искусство, ведения переговоров.

Именно в группе «Город» и служат наши герои. Их набрали в отряд из других специальных подразделений МВД, ФСБ и армии. Все он прошли тяжелейший отбор и соответствуют жёстким критериям: офицерское звание, идеальное здоровье, психологическая устойчивость, высокий интеллект, способность брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Порой за считанные минуты героям приходится рассмотреть все варианты решения проблемы, чтобы выбрать единственно верный путь и обязательно выполнить поставленную задачу.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Город особого назначения онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сколько стоит любовьНеукротимая НеупокоеваШифр 4 сезонСпасти АннуЧистыеКрасные линииКонтрольная для взрослых

Смотреть онлайн сериал Город особого назначения бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям