Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Руководство одного из отделений полиции решило провести эксперимент – в целях улучшения качества работы сотрудников во время службы будут снимать камеры наблюдения. Они, конечно, не в восторге, но вынуждены подчиниться распоряжению начальства. Теперь полицейским нужно научиться расследовать преступления и работать с нарушителями очень осторожно…

У каждого сотрудника своя история и проблемы. Старший следователь, майор Афродита Морозова, и старший оперуполномоченный, майор Антон Раевский, явно симпатизируют друг другу. Но у женщины сложные отношения с мужем, а Раевский хочет уйти на пенсию, так как не видит для себя перспектив. Не все благополучно и у их коллег. Старший следователь Юлия Хорькова содержит мужа-художника и никак не может забеременеть. Участковый Павел Карасев потерял год назад в автокатастрофе жену и сына, и это часто заставляет его задумываться о самоубийстве. А девушка старшего оперуполномоченного — капитана Олега Павлова, известная в Москве певица, недовольна тем, что тот мало зарабатывает. Похоже, что все хорошо только у старшего участкового Николая Сливина: у него и жена, и любовница, и взятки…
Каково им будет жить на виду? Об этом – в новом остросюжетном сериале «Под прицелом»
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Под прицелом онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Под прицелом бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям