Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Провинциал 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Николай Семашко служит в полиции в должности капитана. Он работает участковым в провинциальном городке. Как-то раз он оказал помощь генералу Фирсову и тот смог избежать тюрьмы, где он мог оказаться по ложному обвинению. Генерал решил отблагодарить Семашко и позвал его работать в городское управление. Придя работать на новое место, полицейский, который отличается большой принципиальностью, должен противостоять и миру криминала, и коллегам, которые очень недовольны его приходом. Дома у капитана большие проблемы. Его жена Светлана думала, что ее благоверный больше не будет работать в полиции и начнет трудится в фирме ее папы.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Провинциал онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
По законам военного времени 7 сезонЕмеляМосгаз. Дело №10: МетрономМорская ЗаморскаяЧаки 1-3 сезонЕще не мертва 1-2 сезонОдна любовь 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Провинциал бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям