Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Криминал » Один против всех / Предатель
Описание сюжета
Громкий судебный процесс над видным и до недавнего времени очень влиятельным крымским политиком Саитовым, который потряс не только полуостров, но и значительную часть Российской Федерации и Украины, заканчивается тем, что лидер оппозиции на долгое время отправляется обживать тюремную камеру. Еще больший резонанс дело получает после хладнокровного убийства судьи Звягиной, которая выносила суровый приговор и бросила политика за решетку. Местные правоохранители, которые занимаются расследованием убийства служителя Фемиды озадачены такой дерзостью преступников и теряются в версиях преступления.

Что это: идеально спланированная провокация против самого Саитова и его приспешников, или возможно влиятельные друзья осужденного решили таким образом отомстить принципиальной и неуступчивой судье? Понимая всю важность дела и общественный резонанс, столичное руководство решает отправить в Крым одного из самых опытных оперативников "убойного" отдела, который должен в самые короткие сроки разыскать исполнителей страшного преступления и докопаться до правды в этой запутанной и идеально спланированной истории.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Один против всех / Предатель онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн сериал Один против всех / Предатель бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям