Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Криминал » Формула мести. Новое дело майора Черкасова
Описание сюжета
1977 год. Иван Петрович Черкасов, как всегда, занят расследованием сложного и запутанного дела. С крыши сбросили студента архитектурного института. Его мать покончила с собой. Следы ведут на ипподром, где погиб жокей. И на окраине находят труп одного из служителей ипподрома. Подозреваемые – жители элитного дома, деятели культуры. Среди них и певец, и модельер, и знаменитые актеры, часто посещающие ипподром. Черкасов догадывается, что преступник – один из них. Иван Петрович довольно быстро выходит на исполнителей убийств, но есть еще и некий организатор преступлений, вычислить которого никак не удается.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Формула мести. Новое дело майора Черкасова онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Формула мести. Новое дело майора Черкасова бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям