Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Съемочная группа прибывает на необитаемый остров для создания нового реалити-шоу «Остров». По замыслу продюсеров, участники должны бороться друг с другом, с самими собой и с условиями дикой природы, в которые они попадут. Они будут выполнять задания, накапливая деньги в общий банк и зарабатывая рейтинг в глазах телезрителей. Однако все пойдет против плана, когда яхта со съемочной группой неожиданно взорвется. Приняв это за сигнал к старту шоу, участники вступают в игру, даже не догадываясь, что они в западне. Их никто не будет снимать и искать. Связь с цивилизацией отсутствует. В голове только одно — победить в шоу, которого нет.
Герои «Острова» регулярно попадают в странные, смешные и нелогичные ситуации. В центре лагеря находится «древо судьбы», с которого участники шоу каждый день срывают свиток с новым заданием на день, не подозревая, что никакого смысла в этом нет. Сам остров — это не просто место действия, а один из ключевых героев сериала. Он все время подбрасывает персонажам новые испытания и создает неожиданные проблемы.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Остров 1, 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Остров 1, 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Остров 1, 2 сезон

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям