Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Это комедийный детектив о двух неудачниках, мечтающих раскрывать великие преступления и спасать мир. Героев объединяет общая мечта - борьба за справедливость. Толян (Павел Чинарев) стремится отомстить убийцам своих родителей, а Иван (Леонид Громов) – доказать своей бывшей жене, что он ничем не хуже того бизнесмена, к которому оно ушла.
Молодой и неопытный Толян – идеалист, которого не взяли на работу в милицию из-за плоскостопья. Взрослый и рассудительный Иван покинул службу в правоохранительных органах после эпизода с алкоголем. Отчаявшись послужить государству, приятели открывают частное детективное агентство.

Дела идут неплохо, заказы в агентстве есть. Правда вот возможности поймать Джека Потрошителя или знаменитого террориста новоиспеченным детективам не выдается. В ожидании крупных дел и громкой славы Иван с Толяном перебиваются мелкими заварушками: поиском украденной магнитолы, слежкой за неверными женами или разоблачением марсиан, напавших на старушку…
И только когда в агентство приходит новая сотрудница, ситуация сдвигается с мертвой точки и приятели попадают в настоящее приключение. Мила (Мария Машкова), очаровательная помощница детективов, на поверку оказывается опытной воровкой, на которую охотится опасный мафиози. Дело в том, что девушка украла у бандита бесценную коробочку, в которой хранилась старинная почтовая марка стоимостью 5 млн. долларов. Иван с Толяном, взяв Милу на работу, становятся, таким образом, соучастниками воровства. Теперь неугомонная троица вынуждена скрываться от мафии.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Иван и Толян онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Иван и Толян бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям