Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Заколдованный участок
Описание сюжета
Совсем худо стало в Анисовке: народ выпивает, ленится и с печалью смотрит в будущее: селу грозит если не снос, то блокада по причине строящегося моста.
Начальники, скормив народу все имевшиеся пряники и обломав весь запас кнутов, решают использовать нетрадиционное средство: позвать экстрасенса – и пусть он всех вылечит от пьянства, пессимизма и отсутствия трудового задора.

Жители деревни безоговорочно верят в гипнотические способности заезжего психотерапевта, вот и идут за разной помощью – кого-то от пьянства вылечить, кому-то дом купить… А Нестеров отказать им не может и становится непосредственным участником частной жизни каждой семьи…

Экстрасенс начинает сеанс, усыпляет всех, но и сам засыпает, вернее, падает в обморок.
Пробудившись, Анисовка становится не такой, как раньше, но и с экстрасенсом что-то случается. Вот они и разбираются, кто кого заколдовал, и кто кого и как будет расколдовывать. Это приводит к череде удивительных, невероятных, но вполне реальных событий…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Заколдованный участок онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Заколдованный участок бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям