Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Смальков. Двойной шантаж
Описание сюжета
Что происходит с офицерами из сериала «Солдаты», когда они покидают часть и уходят «на гражданку»? . И вот — очередная история в формате «спин-офф» (то есть телефильм, развивающий линию одного из любимых героев сериала «Солдаты»).
На этот раз создатель 8-серийного фильма — Продюсерский центр ЛЕАН-М расскажет о буднях бывшего капитана, а ныне — сотрудника МЧС Смалькова (его играет актер Игнат Акрачков). Встретятся зрители и с его женой Эвелиной (Мария Аронова). «На гражданке» бывшая буфетчица быстро нашла применение своим талантам: Эвелина открыла кафе, став удачливой бизнеследи. Безоблачную жизнь этой семьи нарушают козни таинственного недоброжелателя, который делает все, чтобы добавить супругам проблем...

Офицер Смальков возвращается! Теперь он работает в министерстве чрезвычайных ситуаций. И в его настоящей жизни таких ситуаций намечается множество.Его безумная любовь к Эвелине переросла не только в крепкую семью, но стала поводом появления на свет еще одной жизни. В гражданской жизни бывшая буфетчица быстро нашла применением собственным талантам: она стала успешной бизнесвумен, открыв собственное кафе. И такую, казалась бы, безоблачную жизнь, никто и ничто не в состоянии затмить! Кроме, постоянных коварных действий таинственного недоброжелателя, который так и норовит потревожить семейную гармонию!
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Смальков. Двойной шантаж онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Смальков. Двойной шантаж бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям