Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Естественный отбор
Описание сюжета
В сериале Естественный отбор 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Алисе скоро тридцать, и она боится пересечь рубеж в одиночестве. Поэтому Алиса знакомится в приложениях и в интернете, в барах и на улицах. Ходит на свидания. Но каждый раз что-то идёт не так. «Естественный отбор» — история растерянного поколения. Слишком большой выбор. Завышенные ожидания. Неспособность идти на компромисс. Страх, что кто-то увидит не парадного тебя из социальных сетей, а настоящего.
Как девушке найти не мифического «достойного», а просто нормального мужика? Каждое свидание — это не просто встреча с потенциальным бойфрендом. Это встреча с собой: Алиса ищет кого-то, кто ее поймет и полюбит, но вместо этого начинает лучше понимать себя.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Естественный отбор онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сколько стоит любовьНеукротимая НеупокоеваШифр 4 сезонСпасти АннуЧистыеКрасные линииКонтрольная для взрослых

Смотреть онлайн сериал Естественный отбор бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям