Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
После событий первого сезона прошло пять лет. Дети выросли, но жизнь большого и шумного семейства Саши и Маши спокойней не стала. Младший Макс увлеченно ставит научные эксперименты, не заботясь об удобстве окружающих. Илья стал ироничным подростком, погруженным в сетевые игры. А старший Тимофей, вернувшись домой после года учебы в Германии, привозит не только диплом, но и сюрприз – невесту Полину.

Постепенно становится ясно, что взгляды и привычки девушки во многом противоречат сложившемуся семейному укладу. Но Тимофей всерьез намерен жениться, а это значит, каждому члену семьи придется искать с незнакомкой общий язык.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Родители 1, 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Родители 1, 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Родители 1, 2 сезон

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям