Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Клиника счастья 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - «Вы пришли, чтобы стать счастливыми!» – именно с этой фразы профессор-сексолог и эндокринолог, основатель «Клиники счастья» Алёна Липницкая (Мороз) начинает каждый свой приём. Героине не дашь больше 35-ти, и только паспорт знает правду: Алёне исполняется 50 лет. Липницкая умеет «останавливать время»: с помощью авторский методики, в том числе с применением гормоно-заместительной терапии, возвращает молодость, радость жизни и… секса своим пациентам. Она считает, что её миссия – «обнять весь мир и сделать всех счастливыми».

Среди её пациентов – женщины и мужчины, чьи проблемы и со здоровьем, и в отношениях с любимыми уходят корнями в сексуальную дисгармонию, в обречённую уверенность того, что секс — это удел молодых. Липницкая блестяще ведёт медицинские расследования с помощью команды врачей, чтобы понять, что пациенты скрывают прежде всего сами от себя. Алёна уверена, что и сама является примером счастливого человека, но оказывается «сапожником без сапог». Пазл счастливой жизни разрушится в одно мгновение. Алёне предстоит бороться за клинику, развязать запутанные узлы личной жизни своей, мужа и сына, найти новую формулу счастья, основанную не только на правильной дозе гормонов.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Клиника счастья онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Засланец из космоса 1-3 сезонБахар / Весна 1 сезонДикий 1 сезонСколько стоит любовьНеукротимая НеупокоеваШифр 4 сезонСпасти Анну

Смотреть онлайн сериал Клиника счастья бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям