Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Война семей 2 сезон
Описание сюжета
В сериале Война семей 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В новом сезоне семейства Ремневых и Мамонтовых вновь попадают в череду конфликтов и разногласий, которые никого не оставят в стороне. После развода с Таней Миша (Александр Робак) живет с подругой дочери Стасей. Единственным, кто поддерживает этот союз, становится Дима (Егор Бероев), который и сам сейчас переживает не лучшие времена. Поругавшись в очередной раз с Леной, мужчина изменяет ей с бывшей женой, что грозит обернуться для него полной катастрофой. Вадим и Арина пытаются жить самостоятельно, но оказывается, что молодые супруги очень по-разному видят семейную жизнь. Таня переезжает жить к Марии, и две мамы Вадима неожиданно сближаются, ополчаясь против «общего бывшего».

Актерский состав проекта дополнит молодая актриса Ангелина Стречина. Девушка воплотит образ новой возлюбленной Александра Робака. Она рассказала, что они уже работали вместе над одним проектов, но тогда актриса играла его дочь. В сериале сновь появятся и полюбившиеся зрителю герои в исполнении Ольги Медынич, Светланы Колпаковой, Александры Флоринской, Джемала Тетруашвили, Арины Постниковой, Пелагеи Невзоровой, Арама Вардеваняна, Ирины Чипиженко, Арсения Робака и других.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Война семей 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Война семей 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям