Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Резидент Камеди Клаб Андрей Скороход, уроженец Беларуси, решил запустить свое ютуб-шоу «Победы Шоушенка» с пометкой 18+. Мы писали про первую серию: там описывается деятельность крепкого хозяйственника и директора предприятия Александра Григорьевича Шоушенко.

У первого видео уже больше 800 тысяч просмотров. Сейчас вышла вторая серия, тоже серия с пометкой 18+.

В этой серии Шоушенко на потрясающей трасянке делится мыслями о ракете на картофельной тяге, пытается расплатиться со жрицей любви мешком белого налива и рассказывает, как поехал в Москву за помощью.

Комментарии к видео снова резко положительные. «Лучшы серыал этава лета. Да что вы там берыце выше. Лучшы серыал за паследние 26 гадоу». «Двух этих серий уже достаточно, чтобы всецело описать ситуацию в Беларуси». «Это как Лапенко, только это мне ближе, чем Лапенко))».

Андрей Скороход постоянно пародирует Лукашенко: то в инстаграме запишет видео про оппозицию, то в скетче «Камеди Клаб» сыграет персонажа, который, сразу, если какая проблема, начинает жаловаться и звать на помощь Путина.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Победы Шоушэнка онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Победы Шоушэнка бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям