Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » ИП Пирогова 3 сезон
Описание сюжета
С тех пор, как Вера Пирогова подписала контракт с сетью ресторанов «Бальзак Гурмэ», про-шло полгода. Ее кондитерская, наконец, стала приносить хороший доход, однако строгий контроль в лице владельца сети Дениса Алексеевича не дает Вере расслабиться ни на минуту.

К тому же, помощников на кухне стало меньше: сестра Саша готовится стать мамой, ча-стенько злоупотребляя своим интересным положением, дочь Юля с головой окунулась в студенческую жизнь, а неутомимый папа Виктор Павлович каждый день находит новые приключения.

Личная жизнь самой Веры по-прежнему оставляет желать лучшего. Запутанные отношения с Андреем осложняются с появлением Дениса, который, оказывается, совсем не равнодушен к Вере.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть ИП Пирогова 3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал ИП Пирогова 3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям