Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Скорая (Казахстан)
Описание сюжета
Каждый рабочий день сотрудников скорой помощи — это череда стрессовых обстоятельств и изматывающий труд, который могут выполнять только самоотверженные люди. Тем более, если учесть их низкие зарплаты. Каждый раз, заступая на смену, герои понятия не имеют, какие с ними произойдут истории — трагичные или курьёзные. Большую часть своего времени персонажи посвящают профессии. Стараются сделать так, чтобы переживания из-за неурядиц на личном фронте не позволяли терять необходимое на дежурствах хладнокровие. Работников скорой выручает чувство юмора, сохраняемое ими даже тогда, когда, казалось бы, радоваться противоестественно.

Также героев мотивируют мысли, что они занимаются общественно важным делом, и что их призвание — спасать жизни и здоровье граждан. Впрочем, находится много неблагодарных и дерзких людей, ищущих повод поскандалить и незаслуженно демонстрирующих неуважение к докторам. Например, периодически некоторые граждане обвиняют сотрудников скорой помощи, что их якобы приходится ждать целую вечность. Хотя часто жалобы клиентов надуманны. Но Арман и его коллеги-врачи продолжают выполнять свой долг, осознавая ответственность и пытаясь абстрагироваться от грубиянов.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Скорая (Казахстан) онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Скорая (Казахстан) бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям