Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Стой, не то мама будет гадать
Описание сюжета
В сериале Стой! Не то мама будет гадать 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В жизни следователя Артёма Быстрова всё было просто и понятно: он – полицейский, его цель – ловить злоумышленников. Пока ему как снег на голову не свалилась мама из Екатеринбурга, тут же включившая режим гиперопеки. Татьяне Быстровой пришлось срочно покинуть родной город, где она долгое время выдавала себя за экстрасенса.

Но тут на месте реального преступления в ней неожиданно просыпается… настоящий дар, который помогает раскрывать даже самые безнадёжные дела! С тех пор она регулярно приходит сыну на выручку – но чаще всего вопреки его желанию. Так что Артёму предстоит долгая работа по отстаиванию собственных границ и воспитанию мамы, а ей нужно будет как-то убедить сына оставить её пожить в его однушке. Ведь она так и не призналась ему – что ей опасно возвращаться к себе домой!
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Стой, не то мама будет гадать онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Стой, не то мама будет гадать бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям