Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Горемыки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Сериал о трёх героях-куклах, которые живут в мире людей и вместе снимают квартиру. Это сатирическое высказывание на актуальные темы, попытка понять современный абсурдный и нелогичный мир с помощью юмора. В главных ролях — куклы Гоша, Никита и Ефим Маратович. Гоша – тридцатилетний нигилист и независимый предприниматель, Никита – многодетный отец, приехавший из Воркуты, чтобы стать музыкантом, а Ефим – страховщик-скряга, который всю жизнь копит на кругосветное путешествие. Они разные, но в стенах коммунальной квартиры вместе пытаются справиться с мелкими бытовыми вопросами и трудностями, которые на деле отражают глобальные социальные и политические проблемы всего общества. Герои смело говорят о неудобных вопросах, а атмосфера сериала напоминает абсурдный мир «Южного парка» или «Гриффинов», только в российских реалиях коммуналок, проблем с ЖКХ, социальных служб и недружелюбных соседей.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Горемыки онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Горемыки бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям