Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Света с того света 2 сезон
Описание сюжета
В сериале Света с того света 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Если у тебя есть доступ к интернету и соответствующий антураж, то можно стать колдуном, экстрасенсом и иже с ними. Так и поступила героиня сериала «Света с того света». Она парализована и передвигается на инвалидной коляске после курьезного несчастного случая, ей нужна операция, которая сможет поставить ее на ноги. Но дорогостоящая процедура не по карману ей и ее близким, поэтому она решила заработать мошенническим путем, который сулит немалый доход в короткие сроки. Так Света и стала знаменитой гадалкой в Сети – Светозарой.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Света с того света 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн сериал Света с того света 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям