Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного
Описание сюжета
В сериале Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Анна успешный адвокат, которая не стесняясь говорит своей давней подруге Ларисе, что хочет выбрать «мужа на три месяца», так как у нее сложный проект и нужен громоотвод и постоянный секс. В финал ее отбора вышли два идеальных варианта: молодой технократ-педант и возрастной бизнесмен-гуляка. Оба успешны, оба интересны, и оба ею увлечены. Однако, неожиданно Анна узнаёт, что жизнь ее заиграет новыми и не факт, что яркими красками. Она станет бабушкой. Сын-оболтус возвращается из Англии с невесткой-пакистанкой. А значит теперь Анна выбирает не «мужа на три месяца», а дедушку своей внучке.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям