Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Бармент / Наследство
Описание сюжета
В сериале Бармент 1 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - История рассказывает о жизни сотрудника правоохранительных органов, который получил в наследство ночное заведение…
Алексей живет обычной жизнью, работает опером и не задумывается о неземных вещах. Однако на него сваливается счастье, а точнее наследство, доставшееся от богатого покойного отца. Родитель отписал ему бар, которым владел многие годы. Он был уверен, что сын продолжит его дело и заинтересуется этим бизнесом. Однако главный герой не оправдал ожиданий.
Алексей считает, что ресторанный бизнес — это не его стезя. Главный герой понимает, что бар нужно продать тому, кто что-то смыслит в этой теме. Вскоре на его пути встречается бизнесмен Константин Щербаков. Богатый предприниматель готов на все, чтобы завладеть этим заведением. И именно Щербаков меняет жизнь Алексея навсегда, переворачивая ее с ног на голову…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Бармент / Наследство онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Чары любвиЛюбовь и другие препятствияВ двух шагах от счастьяНекролог 1 сезонТри сестры 1-3 сезонКонтора (Организация, Разведка) 1-4 сезонМэнди 1, 2, 3 сезон

Смотреть онлайн сериал Бармент / Наследство бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям