Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Триада 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Во втором сезоне многосерийного телефильма «Триада» продолжается история 30-летнего Анатолия, его супруги Риты и двух женщин, которые ждут от а детей, — его постоянной любовницы Наташи и танцовщицы гоу-гоу Миланы. Нерешительный , столкнувшись с тем, что от него беременны сразу три женщины, находит оригинальный выход из положения: теперь он и все его дамы живут под одной крышей.

Финал первого сезона оставил слишком много вопросов, и поклонники «Триады» в соцсетях были единодушны в том, что продолжение истории будет сниматься, что и подтвердили продюсеры практически сразу после показа последнего, 16-го эпизода сериала в октябре 2019-го. Интересно, с кем же останется . Ведь в результате он оказался и без Миланы, отправившейся с Костиком в Ярославль, и без Наташи, которая после попыток отобрать а у Риты, кажется, решила сдаться и выйти из борьбы, и без Риты. Она, узнав от Наташи, что  хотел ее бросить, но его остановило только сообщение о беременности, случайно подожгла дом и исчезла.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Триада 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Триада 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям