Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Идеальная семья 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Алексей (Павел Деревянко) работает в крупной фармацевтической компании. Неожиданно он узнает, что его фирма ведет нечестный бизнес, зарабатывая на этом миллионы. Однако начальству становится известно, что их секрет раскрыт. Теперь Алексею нужно где-то спрятаться и тем самым выиграть время. Он уверен, что сумеет вывести мошенников на чистую воду.

По мнению главного героя, самым лучшим местом для того, чтобы спрятаться, будет… реалити-шоу «Идеальная семья». По задумке создателей проекта, несколько семей живут в шикарных домах под прицелом телекамер. В конце каждой недели выгоняют семью с самым низким рейтингом. Леша заручается поддержкой сына и дочери, но не знает, как уговорить жену Катю (Ольга Медынич). Продюсер (Вячеслав Манучаров) считает, что это даже хорошо: «Если ваша мама узнает о том, куда она попала, только на месте, это вызовет дополнительный интерес у зрителей».

Вместе они придумывают план: Леша говорит супруге, что они едут в отпуск в Сочи, но по пути в аэропорт изменяет маршрут и сообщает, что на Сочи денег нет, потому они будут отдыхать в Подмосковье. Катя в бешенстве, но ее злость улетучивается, как только она видит роскошный дом, в который они приехали. «Здесь ванная комната, как вся наша кухня. Ты был прав, к черту Сочи», — изрекает она.

Как только дети уходят гулять, Катя скидывает халат и голышом бежит к мужу. Алексей вынужден признаться, что за их жизнью следит вся страна, в том числе ученики Кати, ведь она учитель географии в школе. Теперь Алексею, Кате и их детям предстоит стать идеальной семьей.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Идеальная семья онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Красные бутоны 1 сезонКазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серия

Смотреть онлайн сериал Идеальная семья бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям