Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Иванько 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Валя (Ангелина Миримская)— учитель английского языка и по совместительству психолог. Она одинока, живет с матерью и младшей сестрой, которых финансово обеспечивает. Мать не желает отпускать Валю ни на шаг: постоянно прикидывается больной, изображая приступы.

Валя влюблена в учителя истории и барда Константина Бурылева (Александр Яценко). Однажды он предлагает ей вместе сходить в кафе. Валя на седьмом небе от счастья, но свиданию не суждено состояться — выгораживая младшую сестру, Валя попадает в отделение полиции. В «обезьяннике» она встречает Настю (Валентина Мазунина) — преподавателя восточных танцев, с которой ведет занятия в одном ДК. Раньше они конфликтовали, а теперь разговорились и подружились. У Насти не ладятся отношения с мужем. Валя приглашает Настю пожить у нее.

Валя не оставляет надежду завести отношения с Костей и сама приходит к нему в гости. И тут выясняется, что Костя влюблен в немку, с которой познакомился по интернету, а Валю приглашал встретиться только для того, чтобы она помогла ему перевести его песни на английский язык. Валя в отчаянии…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Иванько онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Иванько бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям