Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Здравствуйте, вам пора
Описание сюжета
В сериале Здравствуйте, вам пора 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главный герой сериала Паша и сам однажды умер, но, открыв глаза, узнал, что стал вестником потустороннего мира, тем, кто извещает людей о предстоящей кончине. Бизнесмены, бабушки, чиновники, домохозяйки, мигранты – смерть не делает ни для кого исключения, и благодаря Паше, они могут исправить ошибки жизни перед своим последним вздохом. Конечно, если поверят, что смерть близка. С каждой новой миссией вестник всё больше симпатизирует этим странным русским, и всё меньше ценит свою работу. Он не знает, что такое любовь, но влюбляется. Он не знает, что такое юмор, но всё чаще смеётся. Он не знает, что такое жизнь, но каждый раз оттягивает момент ухода своих подопечных.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Здравствуйте, вам пора онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Здравствуйте, вам пора бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям