Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Маньячелло 1 сезон
Описание сюжета
История о вымышленном персонаже из деревни Сосновка, который очень любит классическую литературу. Настолько, что свои убийства он инсценирует по мотивам произведений Булгакова, Достоевского, Шекспира и других книжных классиков, но местные полицейские не могут этого понять. Они списывают убийства на заурядный криминал и мелкую бытовуху, чем ещё сильнее выводят из себя и без того нервного Тимофея. Лучом света в тёмном царстве становится для Маньячелло следователь Ольга, которая приезжает в Сосновку из города и сразу замечает литературную подоплёку преступлений. Но начальство не желает слушать её догадки и пытается избавиться от Ольги, которая всерьез решила искать в Сосновке маньяка.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Маньячелло 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Маньячелло 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям