Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Основной персонаж комедийной ленты "Конная полиция", с детства мечтал попасть в ряды полиции, стать на защите чести и достоинстве простых граждан страны. По истечению многих лет, когда желание уже взрослого героя, наконец, осуществилась, и он получил долгожданные погоны и надел красивую форму полицейского, парень внезапно осознал, что жизнь довольно непростая штука и приходится изворачиваться и иногда идти на определенный подлог в работе с криминальными лицами. Герою приходилось частенько преступать закон и заниматься подделкой улик, что бы, в конце концов, свершилось правосудие и очередной преступник, оказался на скамье подсудимого.
Так бы и продолжалась служба полицейского, если бы в один прекрасный момент, руководство не затеяла очередную борьбу, заключающуюся чисткой проштрафившихся работников и увольнять виновных работников за различные прегрешения со службы. Нашему герою так же не повезло оказаться в рядах не счастливчиков, когда его вынудили написать рапорт на увольнение за старые прегрешения. Только судьба решила смилостивиться над горе полицейским, и ему предложили перевестись в иное подразделение, учитывая его огромный опыт и долгую службу в рядах полиции и не слишком позорное прошлое.
Таким образом, мужчина и оказался в рядах нового подразделения, конной полиции. Теперь, герою предстоит выполнять практически те же функции, только ко всему этому, у него появился четвероногий напарник. Мало того, что сотруднику придется привыкать к новым обязанностям и новому коллективу коллег, ему необходимо найти общий язык и с благородным животным, у которого тоже существует характер и неспокойный нрав.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Конная полиция онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Конная полиция бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям