Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
«Лучший антидепрессант на российском ТВ». Главные герои ситкома — интерны. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает.

Венеролог Купитман, в одной из серий напоит дочку заведующего терапевтическим отделением коньяком, из-за чего старые друзья Купитман и Быков сильно поругаются. Только этого уже им хватает, чтобы столкнуться лбами, правда, в хорошем смысле слова. Спорить они будут обо всем, начиная от философии и заканчивая любовью и отношениями между мужчиной и женщиной.

В сериале будет множество поворотов, приедет мама Бориса Левина, сам Борис Аркадьевич признается в любви медсестре Любы, и предложит руку и сердце.

Семен Лобанов сломает ногу. На самом деле он ногу сломал в реальной жизни и сценаристам ничего не оставалось как изменить сценарий и. Будет множество новых героев которые дополнят сериал и сделают его еще интереснее, очень много хороших эпизодических ролей. Романенко вспомнит о раскрытой в 40 серии Интернов секрете, из-за этого он сильно поссорится с мамой и героем Охлобыстина.

Сценаристы так же не обошли стороной у Ивана Натаныча Купитмана. Нам открываются его характер жизненные принципы. В одной из серий, которая называется «Запой». Варя и Люба помогут венерологу и выведут его из длительного запоя. Одним словом в новом сезоне есть, что посмотреть и поклонники сериала Интерны будут ждать каждую серию с нетерпением. На нашем сайте вы прямо сейчас можете сериал Интерны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Интерны 1-14 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Разбойники: В поисках золота 1 сезонСегун 1 сезонКрасные бутоны 1 сезонГорький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезон

Смотреть онлайн сериал Интерны 1-14 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям