Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Главными героями поистине драматических событий остаются представители двух семей - Колобковы и Медведевы. Коварство и бескомпромиссность Колобковых переходят в решающую фазу. Виктор и Виктория решают поставить "крест" на бизнесе Медведева, ну или как минимум стать его владельцами. В этом деле ключевую роль играет злой гений подполковника Колобкова. Но - даже на хитрющего Колобка, как оказывается, всегда найдется решительный и не менее хитрый Медведь. Противостояние давних неприятелей достигает наивысшего напряжения…
Тем временем жизнь обитателей воинской части катит в заданном сценаристами направлении. В Цлаве просыпаются задремавшие было странности, а его увеличенная копия Папазогло объявляет, что собирается стать прапорщиком, чем производит фурор в части и приводит в легкое замешательство командование. Прапорщик Данилыч перенимает боксерский опыт у капитана Смалькова, а прапор Шматко вместе с семьей обживается на новом месте и принимает стратегически важное решение - сдавать тещину квартиру. Его жильцом становится еще один прапорщик. Авторы проекта делают заметный реверанс в сторону обладателей самого почетного воинского звания.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Солдаты 8 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн сериал Солдаты 8 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям