Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Девушки с Макаровым
Описание сюжета
В сериале Девушки с Макаровым 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Макаров — начальник уголовного розыска района Капотня в Москве. Он узнает, что его новым руководителем назначили Белова, с которым они вот уже несколько лет заклятые враги. Дело в том, что он когда-то прилюдно унизил Белова: последний оскорбил девушку, а Макаров вступился, да так резко, что Белов от страха описался.

Теперь-то Белову представился случай отомстить, он мечтает отправить экс-друга в какую-нибудь глушь, чтобы неповадно было. Однако вышестоящее руководство не дает ему это сделать, Макарова в коллективе любят и уважают. Тогда Белов переводит всех подчиненных Макарова в другие отделы, а к нему направляет четырех девушек, вчерашних студенток. Первая Анна — круглая отличница, вторая Александра — мастер спорта по самбо, пацанка, третья Олеся — мама маленького сына, только что вышла из декрета, четвертая Синицкая — дама свободных взглядов, любительница откровенной одежды и яркого макияжа.

Макаров в ужасе. Он не знает, как избавиться от новых сотрудниц и постоянно дает им глупые и никому не нужные задания, чтобы они не выдержали и сами уволились. Отличница, к примеру, расследует изнасилование собаки, а также разыскивает пропавшие белые листы А4 в их ОВД. Терпение девушек вот-вот лопнет, но, когда Белов спрашивает их, как им работается с новым начальником, они не жалуются на Макарова, а, наоборот, хвалят.В шоке все: и Белов, и сам Макаров. Он задумывается, а ведь может быть все не так плохо, и предлагает им вместе взяться за серьезное расследование.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Девушки с Макаровым онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал Девушки с Макаровым бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям