Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Главная интрига продолжения популярного сериала - коварный Колобков избегает перевода на Сахалин, он остается в родных пенатах, чтобы свести счеты со своим извечным неприятелем - Медведевым.
Герои сериала "Солдаты 9" действуют сразу на трех фронтах.
На первом - личном фронте - усердствуют капитан Дубин, рядовой Носов и чепочница Зотова. Все они пытаются добиться взаимности от людей, которые занимают особенное место в их сердцах. Герои идут в атаку и оголяют тылы. Тогда мы узнаем, что капитан Дубин способен не только оправдывать свою фамилию, но и говорить высоким штилем о самом прекрасном из чувств, рядовой Носов в состоянии поразить симпатичную библиотекаршу роскошнейшим букетом и убедительным знанием мировой классики, а чепочница Зотова готова научиться играть на бильярде, в надежде составить партию молодому бизнесмену.
На втором фронте - без перемен: солдаты и офицеры несут свою службу. С честью, с юморком или кто как может. По плохой армейской традиции в их жизненные распорядки вдруг откуда-то сверху сваливаются очередные учения. В них "красным" (нашим) предстоит одержать верх над "синими" (не нашими). Но не одними учениями загружены будни девятых "Солдат", у них - новые радости и испытания.
На третьем фронте пленных не берут, а боевые действия все чаще принимают размах широкомасштабной операции. У соперников - наполеоновские планы и давнишние счеты друг к другу. Кандидат в депутаты Виктор Романович Колобков идет в большую политику, а обитателям воинской части приходится следовать за ним.
Хорошая новость: в часть приходят новобранцы. Вот как выглядит словесный портрет каждого из них: Грачёв Андрей: крепкий парень, боксёр, одарен обострённым чувством справедливости. По повадкам - явно будущий сержант.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Солдаты 9 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Постучись в мою дверь в МосквеНеукротимая НеупокоеваКрасный 5 - 7 серияНеверные 5 серияБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияПрестиж 8 серияПостучись в мою дверь в Москве 28 серия

Смотреть онлайн сериал Солдаты 9 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям