Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Тобол 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Россия, 1709 год. Первым губернатором Сибири назначен князь Матвей Петрович Гагарин. Таков был указ Петра I. Император нуждался в деньгах, так как вовсю шла война с турками и шведами. Поэтому он поручил Гагарину найти решение. Одновременно с тем, в Тобольск – столицу Сибири – прибыл китайский караван. Тулюшень выдвигает собственные требования. Если Петр I не включит своих людей в войну с джунгарами, то это будет последний китайский караван, которые они видят. Гагарин понимает, что другого выбора у него просто нет – он обязан уговорить императора. Поэтому он отправляется в тогда еще строящийся Санкт-Петербург и просит у императора войско, чтобы отправиться в поход в Яркенд за золотом. Петр I предпочитал всячески избегать еще одной войны. Однако он все же отправляет полковника Бухгольца хоть и с мирной экспедицией, но в пограничные пределы в поисках золота. Вместе с Бухгольцем отправляется и несколько молодых офицеров.

Среди них оказался Иван Демарин. Прибыв в Тобольск, Демарин поселился в доме известного инженера Ремезова. Здесь он знакомится с Машей Ремезовой и без памяти в нее влюбляется. Для молодого человека это становится первой настоящей любовью в жизни. Но он еще не осознает, какие сложные испытания ему предстоит пройти в этом месте. Возможно, на любовь не останется времени. Семен Ремезов выкупил на рынке молодую девушку – остячку Айкони. В городе начинается активная подготовка к походу к золотому месторождению. Шведский пленный – Табберт – занят составлением карты Сибири. Одновременно с тем, появившаяся в доме Ремезовых Айкони влюбляется в него и всячески старается привлечь внимание. Мужчина просит ее отнести карты в дом Ремезова.

Одновременно с тем, Ремезов и Гагарин собираются строить Тобольский кремль, несмотря на то, что Петр I эту идею не одобрил. 1714-1716 гг. ознаменовались экспедицией Бухгольца. Войско отправилось на поиски золотого месторождения. Оказавшись в крепости, где они собирались просто перезимовать, они оказались атакованы джунгарами. Невольно им пришлось вступить в эту войну, чтобы просто выжить. Демарин понимал, что помощь ни откуда не прибудет. Им придется справляться самостоятельно. И они не забыли ради какой миссии действительно сюда прибыли. Золотое месторождение принесет императору нужные деньги. Но невольно герои оказались втянутыми в заговор жадных князей. Чем закончится эта история?
Сериал Тобол смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Тобол (сериал) онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн сериал Тобол (сериал) бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям