Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Исторические » Эйнштейн. Теория любви
Описание сюжета
Новая историческая мелодрама «Эйнштейн. Теория любви» посвящена жизни величайшего физика XX века и отношениям с главной женщиной в его жизни. На экраны оказался перенесён один из самых красивых романов прошедшего столетия. Жизнь людей прекрасной эпохи, детективная составляющая и множество известных моментов из истории переплетаются в интересный сюжет.

Альберт Эйнштейн (актёр Дмитрий Певцов) всю жизнь был предан научной деятельности. 1930-е годы, уже придумана теория относительности, и теперь главная задача, стоящая перед физиком – создание ядерного оружия. Эйнштейн переезжает из родной Германии в США, у него умирает жена, и с тех пор атомы и прочие физические детали его занимают больше, чем женщины. Все дамы теперь для него делятся на родственниц и служанок.

Но всё изменится, когда он знакомится с Маргаритой Коненковой (Ольга Будина). Прекрасную русскую обольстительницу принимали в лучших домах. Её чарам покорялись композитор Сергей Рахманинов и великий Фёдор Иванович Шаляпин. Но несмотря на интриги, сердце красавицы Маргариты принадлежало её мужу – скульптору Сергею Коненкову (Александр Балуев), или это только казалось окружающим.

Гениальный физик тоже не смог устоять перед женским обаянием. Совместные прогулки, встречи, тайные и случайные – так не могло продолжаться долго. Возникает своеобразный любовный треугольник. Влюблённый Эйнштейн посвящал советской подданной стихи, рассказывал обо всём, что с ним происходило в жизни, открывал ей научные секреты. Ему казалось, что в Маргарите он наконец нашёл девушку, которой интересно слушать его, и самое главное, Эйнштейну самому было очень уютно с ней. Даже в самых смелых фантазиях гений не мог предположить, что Коненкова общается с ним не просто так, и у неё есть тайна.

Грустная история любви, которая продолжится до последних лет жизни наших героев, не оставит никого равнодушным. Биографическая лента с детективным подтекстом состоит из четырёх часовых серий и основана на реально происходивших событиях. Роковая женщина, странный учёный с мировым именем и судьба всей планеты – такова завязка сериала. Какие события произойдут в дальнейшем, о чём поведала сохранившаяся переписка Эйнштейна и Коненковой, какие секреты таила Маргарита.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Эйнштейн. Теория любви онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Эйнштейн. Теория любви бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям