Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Фантастика » Перевал Дятлова Охотники за правдой
Описание сюжета
В сериале Перевал Дятлова: Охотники за правдой 1 Сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Тайна гибели группы Дятлова остается нераскрытой более 60 лет. Десятки следователей по всему миру выдвигают самые невероятные версии произошедшего - от нападения бывших заключенных до инопланетян. Но после еще одной трагедии в горах появилась возможность узнать правду. В 2012 году Теодора Хаджийска едва не погибла в горах Индонезии. Пока туристка лежала в больнице, она познакомилась с историей гибели группы Дятлова. Дело заинтересовало ее, и она начала собирать всю доступную информацию. Вокруг Теодоры сложилось сообщество детективов-любителей, которые ведут собственное расследование. Смогут ли они раскрыть тайну 60-летней давности?

Группа молодых людей в количестве 10 человек 23 января 1959-го года выдвинулись из Свердловска на поезде в город Серов, куда приехали наутро 24 января. Дятловцам пришлось разместиться в местной школе, так как их, по какой-то причине, не пропустили в вокзальное помещение. Вечером 24-го, тур-группа, всё в том же составе, выдвинулась в Ивдель на поезде, а утром 25-го, они пересев на автобус отправились в посёлок Вижай. 26-го они выехали на грузовике до посёлка, где проходили лесозаготовки, а 27-го января тур-группа уже встала на лыжи и двинулась в сторону заброшенного посёлка второго Северного рудника. На следующий день, один из группы Дятлова — Юрий Юдин, был вынужден сойти с маршрута по состоянию здоровья. О том каким путём следовала в дальнейшем туристическая группа Дятлова известно из найденных записей в дневниках участников группы, а также фотографических снимков. Они должны были пройти составленный маршрут и к 12-му февраля оказаться в финальном пункте, однако их так и не дождались. Поиски пропавшей тур-группы велись достаточно долго, пока на склоне горы, под названием Холатчахль не были найдены тела всех девятерых молодых людей с неизъяснимыми травмами. Причины гибели ребят не определены и до сей поры, хотя вариантов и версий предостаточно и одна мистичнее другой. Наверное, именно необъяснимость гибели будоражит и возбуждает интерес к трагедии, случившейся без малого шестьдесят лет назад...

Сериал Перевал Дятлова Охотники за правдой смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Перевал Дятлова Охотники за правдой онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Перевал Дятлова Охотники за правдой бесплатно в хорошем качестве.

Перевал Дятлова Охотники за правдой

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям