Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Тайный город 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Экранизация рассказов российского фантаста Вадима Панова, который в своих творениях «Войны начинают неудачники» и «Командор войны» создал одноименный названию сериала цикл произведений рассказывающих о другой, мистической Москве.

Ведьмы и оборотни, а также другие представители паранормального мира, были обычными обитателями этого старинного города до тех пор, пока их не стали преследовать и не добились их изгнания в Тайный город, где и по сей день обитают их потомки. Город скрыт от взора обычных людей чарами и только иногда возникают ситуации, когда обитатели этих двух миров пересекаются, а иногда некоторым из простых смертных удается проникнуть в Тайный город и даже там обосноваться на некоторое время.

Мир современной Москвы, но не той которую мы привыкли видеть, населен древнейшими мистическими сословиями и поделен орденами на великие дома и семьи. Они с древних времен создали здесь свою иерархию и управление жизнью внутри города с четким распределением обязанностей и среды обитания в нем.

Какова же на самом деле столица городов русских и что до сего дня вам о ней было неизвестно, вы сможете узнать, посмотрев эту теле версию мистических рассказов московского писателя фантаста.
На нашем сайте вы можете сериал "Тайный город" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Тайный город 3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал Тайный город 3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям