Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Библиотекарь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Алексей Вязенцев пытается продать доставшуюся ему в наследство квартиру дяди, для чего приезжает в другой город и оказывается вовлеченным в череду странных событий, которые навсегда меняют его жизнь. Оказывается, его дядя, Максим, был активным членом некой библиотеки — глубоко законспирированной секты. Члены секты читали книги давно умершего советского писателя Громова, писавшего соцреалистическую прозу о трудовых буднях рабочих и крестьян. Идеалогические скучные романы никогда не пользовались спросом, но обладали секретным эффектом: если каждую книгу читать без перерыва и не пропуская ни слова, то текст изменяет сознание читающего и на некоторое время дарит сверхчеловеческие способности. Вне зависимости от сюжета, книги получили новые названия по типу вызываемого ими эффекта.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Библиотекарь онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн сериал Библиотекарь бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям