Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Следователь московской прокуратуры по особо важным делам Ольга Морозова возвращается в родной городок Ближнереченск, чтобы ухаживать за мамой, на которую накануне было совершено разбойное нападение. Ольга не может оставить мать одну в таком тяжелом состоянии и принимает решение переехать в провинцию.

Но в Ближнереченске ее удерживает не только семейная драма. Героине не дают покоя обстоятельства, при которых произошло нападение, так как основная версия местной милиции с ограблением кажется ей не слишком правдоподобной. Постепенно Ольга начинает понимать, что тихий и спокойный городок ее детства буквально "кишит" криминалом и хранит множество тайн своих обитателей, некоторые из которых уходят корнями в события полувековой давности.

Все ниточки ведут к немецкому портсигару времен Второй мировой войны – семейной реликвии семьи Морозовых, который пропадает во время нападения на мать Ольги.
Ольга надеется разобраться в этом деле, поэтому принимает приглашение работать следователем в местной прокуратуре…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Крутые берега онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Крутые берега бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям