Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Драмы » Личность не установлена
Описание сюжета
Провинциальный город потрясает громкое убийство: на одной из местных строек капитан полиции Шерегеда убивает известного в своих кругах киллера Смирнова. Обстоятельства инцидента вызывают немало вопросов, и для расследования загадочного убийства в город приезжает майор столичной полиции Одинцов, давний боевой товарищ Шерегеды.

Коллеги Шерегеды оказывают Одинцову холодный прием и всячески покрывают капитана, а приезжего майора стараются вести по ложному следу. Однако, постоянно сталкиваясь с враньем и круговой порукой среди стражей порядка, Одинцов не опускает руки и упорно движется к цели. Он с риском для жизни пытается найти концы в этом резонансном деле, а заодно понять, что на самом деле связывает местных полицейских с криминальными воротилами, и какую роль во всем этом играет его бывший сослуживец…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Личность не установлена онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ветреный холм 1 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонМамонт 1 сезонДикий 1 сезонЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономЧужие деньги

Смотреть онлайн сериал Личность не установлена бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям