Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Драмы » Чистосердечное призвание ТВЦ
Описание сюжета
В сериале Чистосердечное призвание 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главная героиня молодая женщина Люся Ракитина. Она родилась и выросла в небольшой тихой провинции. В учебе она всегда показывала хорошие результаты. Она понимала, что необходимо найти свое дело в этой жизни. После окончания школы она поступила в школу полиции. Там она тоже показывала блестящие результаты. А после окончания ВУЗа главная героиня оказалась на первой ступени своей длинной карьерной лестницы. В отделении полиции Люся получила должность оперуполномоченного.

Казалось, что эта должность ждала именно ее. Однако внезапный визит высшего руководства многое изменил. И в первую очередь, в жизни главной героини. Местные хулиганы совершили весьма дерзкое преступление. Они оставили незнакомца без средств к существованию, даже не осознавая, кем в действительности является этот человек. Главной героине не составило огромного труда найти злоумышленников. Она знала родной край, поэтому для нее это оказалось пустячным делом. На приезжего ее действия произвели огромное впечатление. Он уверен, что такой талант не должен погибать в тихой провинции. Он предложил главной героине перевестись в московский отдел полиции. Естественно, Люся не раздумывала над ответом.

Она потратила много сил и времени на учебу, и все ради того, чтобы достичь успеха в работе. Приглашение в столицу – именно то, о чем она могла только мечтать и к чему могла стремиться. Жизнь и работа в столице, естественно, сильно отличались от того, к чему она привыкла. Здесь она оказалась в бесконечном ежедневном круговороте. Освоиться на новом месте было не просто. Ее новые коллеги давно вертелись в этой сфере. Они находились в беспрерывном движении, а Люся даже не успевала за ходом их мыслей. Но она не собиралась отступать. Она не готова сдаться на первых же неудачах. Она понимала, что стать хорошим оперативником и проявить себя будет сложно.

Не помогало и то, что в качестве напарника ей назначили одно из самых педантичных и модных сотрудников. Стас Ставицкий длительное время проживал за границей. Стас и Люся словно вышли из разных миров. Они по-разному смотрели на окружающий мир. А теперь они вынуждены работать вместе. Они не понимали друг друга, а найти общий язык было сложной задачей. Но у них не было выбора. Им поручили дело. Они должны расследовать убийство одного экстрасенса, известного благодаря телевизионному шоу. В прямом эфире он собирался назвать имя убийцы девушки, которая погибла несколько лет назад. Этого не случилось, ведь он был пронзен стрелой из арбалета.
Сериал Чистосердечное призвание смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чистосердечное призвание ТВЦ онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Чистосердечное призвание ТВЦ бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям